Кинопоиск
8.1
Юзеры
+1012
В ролях: Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис, Джозеф Гордон-Левитт, Тони Джей, Остин Мэйджерс, Патрик МакГуэн, Майкл МакШейн, Лори Меткаф, Брайан Мюррей
Смотреть онлайн
4 386
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер

Сюжет мультфильма

В центре сюжета в увлекательном мультфильме «Планета сокровищ» находится несовершеннолетний паренек по имени Джим Хокинс, который проживает под одной крышей с любимой матерью. Взрослая женщина является хозяйкой небольшой гостиницы-трактира. Она в одиночку воспитывает сообразительного отпрыска. Симпатичный подросток знает о том, что его папа считался талантливым космонавтом и бороздил просторы Вселенной. Внезапно что-то произошло. Одаренный мужчина исчез в неизвестном направлении. Поиски смелого путешественника не привели к должному результату.
Однажды Джим оказывается невольным свидетелем крушения космического судна. При аварии капитан транспортного средства погиб. Перед смертью таинственный пришелец успел подарить новому знакомому необычный шар, представляющий собой голограмму. Это своеобразная карта, показывающая местоположение удивительной планеты. Некоторое время назад коварный и хитроумный пират Натаниэль спрятал на ней несметные богатства. Многие надеялись отыскать клад, но поиски не привели к желанному результату. 16-летний мальчишка вместе с мудрым доктором отправился в экспедицию. Компанию им составил киборг-кок и его соратники.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Планета сокровищ в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!