Юзеры
010
Смотреть онлайн
1 933
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Дмитрий Карпухин

Сюжет мультфильма

Авторы занимательного мультсериала под названием «Доктор Машинкова» создали замечательное творение, которое обязательно поможет маленьким зрителям совершить запоминающиеся открытия и ознакомиться с окружающим миром. Он будет крайне полезен любознательным детишкам и научит их важных вещам. Главными действующим лицом интересного проекта становится симпатичная и любопытная девочка, не представляющая своей жизни без всевозможных игр и различных развлечений. Очаровательная малышка не в состоянии долго усидеть на одном месте и обязательно находит себе занятие по душе.
Миловидная героиня является талантливым врачом, на прием к которому спешат нездоровые пациенты. Как правило, это транспортные средства, по нелепой случайности попавшие в небольшую аварию или нуждающиеся в капитальном ремонте. Машинкова с радостью принимает больных и общается с ними на разные темы. Она подробно разбирает имеющуюся проблему и терпеливо объясняет, почему произошла аварийная ситуация, кто виноват и что необходимо делать, чтобы не угодить в нее повторно. Обаятельная красавица рассказывает о внутреннем устройстве машин, их технических характеристиках и правилах вождения.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Доктор Машинкова в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
макс
макс
24 декабря 2023 08:45
relaxedsmirkheart_eyesheart_eyeskissing_heartkissing_heartheart_eyesheart_eyesheart_eyeskissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heart

макс,
кагда будут показыват видо игры