Кинопоиск
5.025
Юзеры
00
В ролях: Алексей Шапарев
Смотреть онлайн
1 510
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Украина
  • Режиссер Алексей Шапарев

Сюжет мультфильма

Создатели потрясающего проекта «Эскимоска» посвятили свое творение интересному рассказу о храбрых представителях необычного племени, которое проживало на территории Аляски. Они ежедневно занимались тяжелой физической работой, ловили рыбу и пытались улучшить условия жизни. Среди них жила симпатичная и невероятно смышленая девочка по имени Нини, которая обожала рыбачить. Она веселилась в компании своих товарищей и младшего братишки. Неунывающие ребятишки практически всегда возвращались с прогулок с уловом.
Однажды беззаботные приятели обнаружили в воде странный предмет, который раньше не видели. Они всерьез заинтересовались находкой и захотели ее выловить. Ключевые персонажи не догадывались о том, что смелое решение положит начало их незабываемым приключениям. Они неоднократно будут попадать в непростые ситуации и справляться с невообразимыми испытаниями. Каждый эпизод посвящается отдельно вещи. Например, мыльным пузырям или ракетке. Аборигены предпринимают упорные попытки понять, как пользоваться найденной вещицей. Помимо детишек в суровой стране живет любопытный и мудрый медведь, который надеется украсть у людей что-то полезное.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Эскимоска в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!