Кинопоиск
6.3
Юзеры
+913
В ролях: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Елена Шульман, Владимир Маслаков
Смотреть онлайн
1 573
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Денис Чернов

Сюжет мультфильма

Сюжет уникального проекта «Смешарики. Легенда о золотом драконе» крутится вокруг милейших и беззаботных созданий, которые не привыкли расстраиваться из-за меловей и не представляют своей жизни без настоящего веселья. Одним из них является харизматичный Лосяш, обладающий высокими умственными способностями и постоянно что-то мастерящий. Он одержим идеей совершить грандиозное открытие или разработать необыкновенное изобретение. Иногда у него получается создать полезные вещи, необходимые в хозяйстве.
Однажды неугомонный лось изобрел фантастическое устройство под названием Улучшайзер. Он планировал представить его общественности, побывав на организованной конференции. Его верные товарищи не пожелали отпускать друга одного и решили отправиться вместе с ним. Ситуация вышла из-под контроля по виде застенчивого и неразговорчивого Бараша. Он захотел кардинально измениться и воспользовался прибором. Вместо получения желаемого результата безответственный зверек превратился в гусеницу. Расстроенные приятели не представляли, где искать замкнутого экспериментатора. В довершение к прочим неприятностям им пришлось совершить экстренную посадку в непроходимых джунглях, где полно различных опасностей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смешарики. Легенда о золотом драконе в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 мая 2022 15:26
heart_eyes
Аноним
Аноним
29 мая 2022 12:20
Аноним,
yum

Аноним,
yumyumyumyumyumyumyum