Кинопоиск
7.696
Юзеры
00
В ролях: Мицуки Саига, Наоя Утида, Юити Накамура, Такахиро Сакурай, Ютака Аояма, Ито Канаэ, Дзюнко Китаниси, Сихо Кокидо, Такэаки Масуяма, Дзюнко Минагава
Смотреть онлайн
909
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Кэнъити Судзуки

Сюжет мультфильма

События, описанные в мультсериале «Дрифтеры», разворачиваются на территории Японии. Действие происходит в эпоху под названием Сэнгоку. Коренное население пытается свыкнуться с постоянными разборками и войнами. В стране восходящего солнца проживал независимый и бесстрашный вояка по имени Тоёхиса, который славился невероятными подвигами. О его невообразимых приключениях слагались удивительные легенды. Несмотря на юный возраст молодой самурай упорно боролся с представителями противоборствующей стороны и отстаивал интересы мирных граждан.
Вблизи Сэкигахары произошла чудовищная битва. Беспощадных врагов возглавлял харизматичный полководец Наомасу Ии. Он приложил немало усилий ради того, чтобы смертельно ранить Сэнгоку. Измученный боец постарался покинуть поле боя. Ему удалось добраться до странного и необычного местечка. Его терпеливо поджидал таинственный незнакомец, который предложил сопроводить гостя и направил его в одну из дверей. Целеустремленный парень прислушивается к его словам и вступает на порог. Вскоре он лишается сознания. Придя в себя, ключевой персонаж понимает, что очутился в загадочном месте, о котором раньше даже не слышал.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Скитальцы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!