Юзеры
+13
Смотреть онлайн
1 950
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Мария Поддубная

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами анимационного проекта «4 машинки» становятся транспортные средства разнообразного цвета, которые живут насыщенной жизнью и радуются каждому солнечному денечку. Утром им дается интересное задание, которое они должны хорошо и своевременно исполнить. Например, прийти на помощь несчастному товарищу, внезапно угодившему в небольшую аварию или не способному самостоятельно выбраться и огромной ямы. Помимо этого энергичные и оптимистически настроенные приятели могут быстренько заправить автобусный бак или отыскать требуемую деталь и отвести ее скучающему грузовику.
Удивительные машинки ежедневно исполняют увлекательные миссии и учатся новым вещам. Они помогают маленьким зрителям ознакомиться со цветовой гаммой, с различными геометрическими фигурами, понимать ключевые особенности письма и счета. Забавные персонажи знакомят любознательных ребятишек с азами чтения и математикой. Все это делается под легкую и ненавязчивую музыкальную мелодию. Как правило, исполняется классическая музыка, которая способна привить детишкам хороший вкус и познакомить их со знаменитыми композиторами. Помимо обучающего момента мультик учить дружбе и заботе.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть 4 машинки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!