Кинопоиск
4.946
Юзеры
+2640
В ролях: Джейкоб Роберт Эванюк, Кайл Харрисон Брейткопф, Эддисон Холли, Алекс Торн, Грэй Гриффин, Трек Буччино, Брианна Дагуанно, Джули Лемье, Рон Пардо, Тристан Сэмюэл
Смотреть онлайн
6 595
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Великобритания
  • Режиссер Кристиан Де Вита, Мерли-Энн Ридли, Уилсон Дос Сантос

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами анимационного проекта «Герои в масках» становятся несовершеннолетние детишки, которые любят проказничать и совершать смелые поступки. Симпатичный паренек по имени Коннор дружит с сообразительным Грегом и привлекательной красавицей Амайей. Они являются школьниками и увлеченно грызут гранит науки. После учебных занятий неунывающие ребята предпочитают не сидеть без дела, а отправляться навстречу удивительным приключениям. Они с готовностью совершают великие подвиги и делают все возможное для того, чтобы восстановить утраченную справедливость.
Ключевые персонажи обладают волшебными амулетами, благодаря воздействию которых моментально превращаются в слаженную команду под оригинальным названием «Пижамомаски». Безусловным лидером сформированного подразделения считается отважный паренек по прозвищу Кэтбой. Он внимательно следит за тем, чтобы члены организованной группы своевременно выполняли порученную им работу. Жизнерадостные и позитивно настроенные товарищи наделены фантастическими способностями. Они бродят по городским улочкам и отстаивают интересы миролюбивых граждан. Верные соратники никого не оставляют в бедственном положении.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Герои в масках в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анонимус
Анонимус
13 апреля 2022 14:50
Сись
Аноним
Аноним
7 мая 2022 18:32
мультфильм класссссссссссссссссheart_eyesheart_eyesstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_winking_eye

heart_eyesheart_eyes

sunglassessunglasses