Кинопоиск
6.684
Юзеры
+79
Смотреть онлайн
2 106
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия

Сюжет мультфильма

Создатели анимационного проекта «Синий Трактор Гоша» посвятили собственное творение интригующему и невероятно захватывающему рассказу о различных видах транспортных средств. Автомобили наделены человеческими навыками, умеют разговаривать и принимать самостоятельные решения. У них есть должностные обязанности, обязательные к соблюдению. Они ежедневно выполняют массу полезной и нужной работы. Например, помогают миролюбивым жителям городка справляться со стихийными бедствиями, расчищают завалы и оберегают окружающую среду. Они тщательно следят за порядком и никогда не нарушают инструкции.
Главным действующим лицом мультика становится обаятельный трактор. Он еще очень маленький и многого не умеет. Забавное существо обожает играть на детской площадке и прогуливаться по красочным улочкам любимого населенного пункта. Он каждый день совершает поражающие воображение открытия и с готовностью делится важными знаниями с любознательными детишками. Гоша показывает малолетним зрителям многочисленные качели, карусели, песочницы и скамейки. Он часто замечает, что кто-то постоянно раскидывает разные приспособления и игрушки. Малыш не ленится и собирает детальки для того, чтобы вернуть их автомобильчикам.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Синий Трактор в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!