Кинопоиск
6.778
Юзеры
+1016
В ролях: Кевин Шон, Эрни Сабелла, Филлип Ингрэм
Смотреть онлайн
3 135
просмотров
9
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Стив Мур

Сюжет мультфильма

В центре повествования в увлекательном музыкальном проекте «Тимон и Пумба: Будь со мной» находятся неразлучные товарищи, которые обожают проводить время вместе. Они радуются каждой мелочи и получают невероятное удовольствие от сущих пустяков. Неугомонные ребята не представляют, что однажды наступит момент когда им придется расстаться. Они придумывают всевозможные забавы и с величайшим удовольствием участвуют в разноплановых игрищах. Обаятельный сурикат во всем поддерживает своего самого лучшего и надежного друга бородавочника и тот отвечает ему взаимностью.
В данной короткометражке главные герои веселятся под замечательную композицию под названием Stand by Me. Забавная песня звучит в течение всего ролика. На этом фоне симпатичному и жизнерадостному Пумбе приходится выполнять различные задания и проходить через всевозможные препятствия. На него совершает нападение целый рой непоседливых пчел, норовящих ужалить его за различные места. Бессердечные крокодилы тоже не против полакомиться дружелюбным бедолагой. Он может рассчитывать исключительно на сообразительность и острый ум Тимона. Несмотря ни на что приятели продолжают развлекаться и путешествовать по живописному государству.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тимон и Пумба: Будь со мной в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
19 марта 2022 20:01
kissing_heartheart_eyesimp
Аноним
Аноним
10 апреля 2022 17:55
э-э-э-э-э-э-э-э-эneutral_faceno_mouthneutral_faceno_mouthneutral_faceno_mouthneutral_face

bowtie:
Король лев
Король лев
2 июня 2022 15:14
Цитата: Аноним
kissing_heartheart_eyesimp

blushheart_eyeskissing_heartkissing_heart
Миша
Миша
30 августа 2022 11:37
Мне так понравилось мне ещё Пумба понравилсяinnocentinnocent

:i
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
19 октября 2022 22:58
perseverekissing
Аноним
Аноним
28 мая 2023 22:52
wink
Аноним
Аноним
5 июня 2023 18:17
heart_eyes
Аноним
Аноним
11 июня 2023 16:16
anguishedjoysobpensive 😊
Аноним
Аноним
1 сентября 2023 16:45
relaxedrelaxed