Кинопоиск
7.3
Юзеры
+2125
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Карл Уэзерс, Стивен Тоболовски, Тимоти Далтон, Уоллес Шоун, Дон Риклз, Кристен Шаал, Кейт МакКиннон
Смотреть онлайн
2 735
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Энгус МакЛэйн

Сюжет мультфильма

События, описанные в увлекательном проекте «История игрушек и ужасов!», разворачиваются в таинственном и пугающем отеле. Именно здесь в связи со сложившимися обстоятельствами были вынуждены провести бурную ночь главные действующие лица мультфильма. Они не были готовы к тому, что случится с ними в ближайшем будущем. Гостиница кишит кровожадными монстрами и прочими тварями. Они наводят страх на миролюбивых граждан и собираются расправиться с ними при первой возможности. Бесстрашным героям придется сильно постараться ради того, чтобы уцелеть в неравном противостоянии с безжалостными существами.
Ключевым персонажам хочется дожить до рассвета и постараться сбежать из столь негостеприимного местечка. Веселые и неунывающие игрушки привыкли справляться с каверзными ситуациями. Им довелось пережить огромное количество невероятных испытаний. Они регулярно отправляются навстречу невообразимым приключениям и умеют мыслить нестандартно. Обаятельные товарищи не сомневаются в том, что обязательно найдут выход и смогут сбежать от ненавистных врагов. Одолеть могущественных чудищ можно при помощи смекалки и позитивного настроя. Даже жуткие созданья не способны испортить настроения мирным друзьям!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть История игрушек и ужасов! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
19 мая 2022 20:22
heart_eyesheart_eyes

kissing_heartheart_eyeskissing_closed_eyesrelaxedsmirkheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
26 апреля 2023 13:15
smilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile
Мой член
Мой член
4 мая 2023 22:40
Блять спс за мультик и сновым 2023 году
Аноним
Аноним
17 января 2024 17:12
blush