Кинопоиск
7.6
Юзеры
+17
В ролях: Ари Фольман, Ори Сиван, Ронни Даяг, Шмуэль Френкель, Захава Соломон, Рон Бен-Ишай, Дрор Харази, Мики Леон, Ехезкель Лазаров
Смотреть онлайн
1 028
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Израиль, Франция, Германия, США, Финляндия, Швейцария, Бельгия, Австралия
  • Режиссер Ари Фольман

Сюжет мультфильма

Действие документального проекта «Вальс с Баширом» начинается в обычном баре, внутри которого происходит интересный разговор. Ключевой персонаж искренне рад встрече со старинным приятелем и с удовольствием угощает его горячительными напитками. Они начинают общаться и узнавать радостные новости. Неожиданно разговорившийся товарищ задает симпатичному парню вопрос, который поставил в тупик. Он мучил его на протяжении длительного времени. Однако ответ до сих пор не был найден.
Дело в том, что в прошлом харизматичные друзья были непосредственными участниками военного противостояния. Они прошли через колоссальное количество преград и сильно изменились. Выпив несколько стопок алкоголя, главные герои захотели обсудить наболевшее и поделиться собственным опытом. Бесстрашные ребята делятся личным мнение по поводу того, что случилось на фронте. В процессе рассказа один из бывших вояк осознал, что практически ничего из того страшного и пугающего периода не осталось в памяти. Солдат неосознанно вычеркнул из нее чудовищные воспоминания. Теперь он понял, что наступил подходящий момент, чтобы посмотреть страху в глаза и поговорить о том, что ему довелось пережить во время Ливанской войны.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вальс с Баширом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!