Кинопоиск
7.8
Юзеры
+1428
В ролях: Кори Бертон, Клаудия Кристиан, Майкл Дж. Фокс, Джеймс Гарнер, Джон Махони, Фил Моррис, Леонард Нимой, Дон Новелло, Жаклин Обрадорс, Флоренс Стэнли
Смотреть онлайн
7 403
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Гари Труздейл, Кирк Уайз

Сюжет мультфильма

Талантливые создатели потрясающего мультика под названием «Атлантида: Затерянный мир» решили посвятить собственное творение увлекательному рассказу об уникальном месте. Оно существовало на поверхности Земли долгое время, но потом было погребено под водной гладью. Есть интересная легенда о том, что в прошлом великая страна процветала. Представители человеческой расы наслаждались спокойным времяпрепровождением, радовались наступившим денечкам и не знали бедствий. Они считали, что проживают в райском местечке.
Абсолютно все люди были равны. У всех было одинаковое количество денежных средств. Однако вскоре наступил переломный момент, когда они перестали благодарить судьбу за имеющиеся блага и начали сильно наглеть. Их сердца зачерствели и превратились в камень. После перенесенных испытаний все они затонули. По прошествии долгих лет на свете нашелся отважный доброволец, который не испугался неизвестности и решил пуститься навстречу незабываемым приключениям. Симпатичный и целеустремленный картограф по имени Майло натолкнулся на старенький дневник и выяснил правду. Он бросил все силы на поиск таинственной Атлантиды и не пожалел о принятом решении.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Атлантида: Затерянный мир в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 апреля 2022 18:50
heart_eyes
Аноним
Аноним
19 августа 2022 19:27
relaxed
Аноним
Аноним
19 августа 2022 19:28
anguished