Кинопоиск
5.097
Юзеры
+6474
В ролях: Эммануэль Гариджо, Карин Фовио, Матиас Козловски, Мари-Южени Марешаль, Наташа Мюллер, Жером Повель, Джесси Френсис, Росс Багдасарян мл., Дженис Карман, Ванесса Багдасарян
Смотреть онлайн
16 423
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США, Франция, Корея Южная
  • Режиссер Дженис Карман

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в мультике «Элвин и Бурундуки» становятся крошечные и невероятно озорные создания, которые обожают влипать во всевозможные истории. Они переводятся в новую школу и стараются подружиться с остальными учениками. Образовательное учреждения достаточно быстро превращается в их второй дом. Им нравится проводить в его стенах много времени и общаться с появившимися товарищами. Они искренне верят в настоящую дружбу и считают, что знают ей цену. Очаровательные существа готовы прийти на помощь любому, кто окажется в сложной ситуации. Они не сдаются без боя и не сомневаются в том, что им любое дело по плечу.
Вскоре у дружелюбно настроенного Элвина, харизматичного Саймона и неунывающего Теодора появляется злостный враг. Он не желает им счастья и делает все возможное ради того, чтобы отравить их радостные будни. Несмотря на бессердечного недоброжелателя обаятельные животные продолжают восхождение к музыкальной вершине. Милые существа регулярно выступают на импровизированных площадках и дарят собравшейся толпе позитивные эмоции. Беззаботные и жизнерадостные зверята уверены в том, что из любой тупиковой ситуации можно найти правильный выход.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Элвиннн!!! И бурундуки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Настя
Настя
28 июля 2021 13:41
Классный мультсериал!!!! 😀.
даша
даша
18 сентября 2021 12:30
Настя, я с ней согласна
Ангелина чичер
Ангелина чичер
15 декабря 2021 18:22
серия смешная ржола до слёз ответте кто нибудь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

даша, смотрела серия страх и ужас смешно там🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂
Аноним
Аноним
27 марта 2022 22:51
heart_eyes:
Аноним
Аноним
12 мая 2022 20:11
sweatsleeping
Аноним
Аноним
6 января 2024 11:36
sunglassesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes

Аноним,
expressionlesssatisfied