Кинопоиск
7.792
Юзеры
+3650
В ролях: Майкл Синтерниклаас, Уэйн Грэйсон, Грегори Аббей, Сэм Ригел, Даррен Данстэн, Марк Томпсон, Вероника Тейлор, Шон Шеммель, Дэвид Зен Мансли, Скотт Рэйоу
Смотреть онлайн
13 482
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна США, Корея Южная
  • Режиссер Рой Бурдин, Чак Паттон

Сюжет мультфильма

Данный мультик хорошо известен зрителям, чье детство пришлось на 90-е годы минувшего столетия. Ключевые персонажи продолжают свои захватывающие приключения. Забавные и неунывающие черепашки с головой погружаются в невообразимые истории и всегда находят правильный выход из тупикового положения. Очаровательный Микеланджело и его зеленые собратья делают все от себя зависящее ради того, чтобы обезопасить миролюбивое население родного города и защитить всех от всевозможных бед. В этом им помогает мудрый наставник по имени Сплинтер. Именно благодаря его стараниям и сумасшедшим экспериментам крошечные создания превратились в мужественных супергероев.
Главные действующие лица в совершенстве владеют определенным видом оружия и при необходимости готовы применить его на практике. Кто-то на полном серьезе считает себя прирожденным лидером и отстаивает собственное мнение до победного конца. Другие предпочитают держаться в сторонке и действовать лишь тогда, когда этого требует ситуация. Из-за разности характеров озорные и веселые черепашки-ниндзя довольно часто ссорятся и выясняют отношения. Однако когда законопослушным гражданам требуется поддержка, бесстрашные озорники мобилизуются и бросаются на обидчика.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Ромка 28 лет)))
Ромка 28 лет)))
14 апреля 2022 10:29
Кавабангаstuck_out_tongue_closed_eyes
Аноним
Аноним
26 апреля 2022 13:20
bowtie
Аноним
Аноним
5 мая 2022 20:51
smirkdisappointeddisappointedheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyessatisfied
Ромка 28 лет)))
Ромка 28 лет)))
10 мая 2022 20:48
Аноним,4 сезон последняя серия)

Бунгала
stuck_out_tongue_closed_eyes
Аноним
Аноним
20 мая 2022 18:39
Буякаша
Аноним
Аноним
1 октября 2022 22:35
kissing_heartcold_sweatheart_eyesstuck_out_tongue
Аноним
Аноним
19 ноября 2022 15:44
sobkissing_closed_eyes

Ой
Цитата: Ромка 28 лет)))
Кавабангаstuck_out_tongue_closed_eyes


smilesmilelaughingheart_eyeskissing_heartkissing_heart
Аноним
Аноним
17 декабря 2023 05:03
stuck_out_tongue_closed_eyesstuck_out_tongue_closed_eyesstuck_out_tongue_closed_eyesstuck_out_tongue_closed_eyes