Кинопоиск
6.7
Юзеры
+2226
В ролях: Крис Эванс, Сара Мишель Геллар, Мако, Кевин Смит, Патрик Стюарт, Чжан Цзыи, Лоренс Фишбёрн, Митчелл Уитфилд, Джеймс Арнольд Тейлор, Мики Келли
Смотреть онлайн
4 709
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Гонконг, США
  • Режиссер Кевин Манро

Сюжет мультфильма

В центре повествования в приключенческой проекте «Черепашки-ниндзя» находится неукротимый Микеланджело и его боевые товарищи. Некоторое время назад их нашел и воспитал мудрый сенсей. Сообразительная крыса по прозвищу Сплинтер обучила их необходимым навыкам и вбила в их бестолковые головы кучу полезной информации. Храбрые ребята прошли непростой путь и в конечном итоге одержали сокрушительную победу над главным соперником — бессердечным и жестоким Шредером. Но после этого случилось невероятное! Харизматичные герои поссорились и перестали считать себя семьей.
Черепашки стали самостоятельными единицами и перестали общаться. Вскоре им пришлось забыть о старых обидах и объединить свои усилия ради борьбы с новым врагом. Им стал коварный и непобедимый Максимилиан Уинтерс, который планировал уничтожить мегаполис. Обеспокоенный наставник прознал о глобальном замысле бесчувственного злоумышленника и призвал бывших подопечных снова собраться в одном месте. В борьбе с безжалостным преступником смелым воинам помогают их верные соратники. Среди них — обворожительная журналистка по имени Эйприл, не привыкшая сидеть без работы и готовая к великим подвигам.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Черепашки Ниндзя в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
19 марта 2022 16:51
10\ 10
Аноним
Аноним
11 апреля 2022 20:12
rageragerageне загружается так не честно
Аноним
Аноним
13 апреля 2022 22:30
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyeskissing_heartkissing_heartkissing_heart
Аноним
Аноним
16 декабря 2023 09:11
no_mouth

rageragerage

впвыwearyscreamangrytired_facetired_face