Кинопоиск
5.480
Юзеры
+816
В ролях: Вадим Воля, Игорь Войнаровский
Смотреть онлайн
2 532
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Евгений Головин

Сюжет мультфильма

В центре удивительных событий, описанных в сериале «Аркадий Паровозов спешит на помощь», находятся непоседливые и любопытные детишки по имени Саша и Маша. Они не способны долго сидеть на одном месте и стремятся совершать поражающие воображение открытия. Как только веселые озорники научились ходить, они начали сбегать из дома и искать приключения на свои головы. Они предпочитали изучать многогранный мир и не переставали удивляться привычным вещам. Им многое хотелось побыстрее узнать.
Например, осознав, что можно без особого труда изобрести гигантский звездолет, самоуверенные крохи незамедлительно приступили к строительству. Они не сомневаются в том, что у них обязательно все получится. Жизнерадостные проказники совершенно ничего не боятся, но нередко попадают в затруднительное положение. На выручку всегда приходит бесстрашный и мудрый наставник Паровозов. Смелый мужчина находит их в огромной городе, выносит на руках из горящего здания, снимает с крыш многоэтажных строений. Его очаровательные подопечные с завидной регулярностью влипают в разнообразные истории. Несмотря на неудачи они не желают успокаиваться и продолжают проводить занимательные опыты.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Аркадий Паровозов спешит на помощь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!