Кинопоиск
7.2
Юзеры
+2931
В ролях: Джош Гад, Идина Мензел, Кристен Белл, Джонатан Грофф, Крис Уильямс, Джон де Ланси, Лаури Фрайзер, Бенжамин Дитерс, Ева Белла, Ивэн Агос
Смотреть онлайн
3 301
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кевин Дитерс, Стиви Вермерс

Сюжет мультфильма

События, описанные в проекте «Олаф и холодное приключение», переносят зрителей в необычное королевство под названием Эренделл, в котором проживает дружелюбное семейство. Две очаровательные сестрички пытаются радоваться мелочам и забыть о невзгодах. В прошлом им многое довелось пережить. Все началось с печальной смерти родителей. Одной из обворожительных девушек пришлось закрыться в укромном местечке для того, чтобы не причинить вред близким людям. Она была не в состоянии контролировать имеющиеся силы и предпочла держаться в стороне от проблем.
Верные и надежные товарищи помогли Анне с Эльзой разобраться с многочисленными бедами и поверить в торжество справедливости. На Рождество все решили собраться в тронном зале и отлично отметить наступающие праздники. Симпатичные сестры искренне рассчитывали на то, что дружелюбные жители славного государства обязательно нанесут им визит и отведают вкусные лакомства. Загвоздка заключалась в том, что милые барышни не представляли, как успеть все приготовить и украсить гигантский замок. Им на помощь приходит неунывающий снеговик и мудрый олень. Вместе с друзьями героини узнали о традициях, которые необходимо соблюдать высокопоставленным особам на банкетах.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Олаф и холодное приключение в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 января 2023 14:10
smileyragetriumphsobcold_sweatkissing_heart
Аноним
Аноним
24 января 2023 20:15
rage:heartkissing_heartcry
Аноним
Аноним
12 июля 2023 19:59
sleepingheart_eyesheart_eyesheart_eyeskissing_heartheart_eyes