Кинопоиск
3.086
Юзеры
+911
В ролях: Магнус Шевинг, Стефан Карл Стефанссон, Джулианна Роуз Морьелло, Джули Вествуд, Хлоя Лэнг, Джоди Эйчелбергер, Дэвид Мэттью Фельдман, Гудмундур Тор, Рональд Биньон, Коби Пауэлл
Смотреть онлайн
2 739
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Исландия
  • Режиссер Магнус Шевинг, Сигвальди Й. Каурасон, Джонатан Джадж

Сюжет мультфильма

События, описанные в мультипликационном сериале «Лентяево», разворачиваются в необычном городке, где позволено абсолютно все! Его жизнерадостные обитатели сутками напролет бездельничают, кушают сладкие конфеты и смотрят интересные телепередачи. Никто не заставляет их ходить на работу или в общеобразовательные учреждения. Они делают все, что взбредет в их безрассудные головы. Все меняется с приездом в населенный пункт энергичной и невероятно активной красавицы по имени Стефани. Она решает навестить заботливого дядю Милфорда, который занимает высокую должность и является местным мэром.
Юная особа не понимает, по какой причине дети предпочитают сидеть дома, а не дышать свежим воздухом или играть в подвижные игры. Ей хочется расшевелить ленивый народ и наглядно продемонстрировать им, что не стоит грустить в одиночестве. Она обретает хороших друзей в лице Трикси, Пиксея и остальных ребятишек. Очаровательная барышня начинает проводить с ними спортивные занятия и пытается многому научить. Подобное положение вещей категорически не нравится злобному и вечно недовольному Робби. Он объявляет всем войну. Справиться с ним под силу отважному супергерою по прозвищу Спорттакус.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лентяево в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 мая 2023 20:51
smiling_impragetired_facescreamyum