Кинопоиск
6.4
Юзеры
00
Смотреть онлайн
3 564
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Роман Давыдов

Сюжет мультфильма

Добрая сказка под названием «Колобок» знакома каждому человеку. Все начинается с того, как дед с бабой скучают в одиночестве. У них нет внуков, способных порадовать стареющую пару. Однажды им в голову приходит замечательная идея. Они просеяли муку, замесили тесто и приступили к готовке. В итоге получилось вкусное хлебобулочное изделие, которое довольная старушка поставила на окошко остывать.
Колобок не пожелал долго сидеть без дела. Ему удалось выпрыгнуть в окошко и убежать от заботливых хозяев. Недолго он катился по лесной полянке. Невероятно общительное существо повстречало на своем пути очаровательного зайчонка, который был не против им полакомиться. Однако симпатичному хитрецу оказалось достаточно легко обмануть ушастого прохвоста. Он спел ему занимательную песенку и покатился дальше. В процессе захватывающего путешествия забавный малыш знакомился с любопытными жителями леса, которых он без особого труда обводил вокруг носа. Ситуация поменялась в момент, когда дорожку ему преградила коварная и сообразительная лиса. Рыжая бестия не планировала отпускать неунывающего бедолагу по доброй воле. Коварная злодейка рассчитывала перехитрить веселого путешественника и съесть его на обед.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Колобок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!