Кинопоиск
4.6
Юзеры
00
В ролях: Альфред Бьерре Ларсен, Оскар Дитц, Аста Нордби, Петер Зельдер, Vibeke Ankjær, Мортен Эйснер, Эрик Холми, Бодиль Ёргенсон, Томас Бо Ларсен, Михаэль Зуков Мардорф
Смотреть онлайн
61
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Дания
  • Режиссер Карстен Килерих

Сюжет мультфильма

В живописном городке КеллиВиль, который, несмотря на свою красоту и уют, оказался слишком тесным для обитания самых опасных злодеев планеты, началась уникальная история. Двое друзей, Альберт и Эгон, осознав, что их маленькое убежище не способно предложить им желаемую безопасность и мир, приняли решительное решение. Они решили оставить за собой привычные улочки КеллиВиль, чтобы отправиться в далекое и непредсказуемое путешествие в поисках нового, лучшего места для жизни.

С собой они взяли лишь самое необходимое: неугасимую надежду, крепкую дружбу и стремление к лучшему. Путь предстоял непростой, ведь мир вне их родного города был полон неизведанных опасностей и испытаний. Однако именно эти препятствия только укрепили их решимость продолжать движение вперед. На своем пути Альберт и Эгон столкнулись с различными культурами, обычаями и персонажами, каждый из которых оставил в их сердцах неизгладимый след. Они учились, адаптировались и росли, становясь с каждым днем всё более мудрыми и опытными путешественниками. С каждым новым городом и деревней на их пути мечта о найденном убежище становилась всё более ясной и достижимой.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Альберт в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!