Кинопоиск
7.2
Юзеры
+22
В ролях: Фиорелло, Дарио Фо, Маурицио Маттиоли, Ренато Чеккетто, Стефано Де Сандо, Мелина Мартелло, Илария Станьи, Francesco Vairano, Мино Каприо, Джероламо Алькьери
Смотреть онлайн
263
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Италия, Франция
  • Режиссер Giulio Cingoli

Сюжет мультфильма

Йохан - это образец человека, чья жизнь наполнена испытаниями и трудностями, которые кажутся непреодолимыми. Его юность не была омрачена лишь мелкими неприятностями, которые свойственны каждому. Нет, Йохан столкнулся с гораздо более серьезными проблемами, которые оставили глубокий след в его сердце и душе. Ведь не каждому приходится так рано сталкиваться с потерей близких, с тем чувством безысходности и одиночества, которое они оставляют после себя.

Его положение в обществе далеко от того, чтобы быть завидным. Йохан часто чувствует себя отвергнутым и непонятым окружающими, что лишь добавляет тяжести к уже непростой жизни. Он сталкивается с недопониманием и предвзятостью, что делает его путь к счастью еще более тернистым. Однако, несмотря на все тяготы, Йохан продолжает идти вперед, пытаясь найти свет в конце туннеля. Последние годы для Йохана стали особенно трудными. Казалось, что неудачи стали его постоянными спутниками, не давая ни минуты покоя. Однако, в глубине души Йохан все еще хранил веру в то, что жизнь может измениться к лучшему. Он понимал, что каждому человеку, даже самому несчастному, предоставляется хотя бы один шанс на исправление, один момент, который может кардинально изменить все.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Путешествие в Эльдорадо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!