Кинопоиск
7.427
Юзеры
00
В ролях: Риэ Такахаси, Каито Исикава, Салли Амаки, Рина Хидака, Кохэй Амасаки, Ёсицугу Мацуока
Смотреть онлайн
125
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AnimeVost
  • Режиссер Хитоси Намба

Сюжет мультфильма

Томо - девушка с необычайно сильным характером, которая всегда была влюблена в своего друга детства, Дзюнъитиро. Но вот беда - он воспринимает её как своего лучшего друга и надежного спутника, который всегда готов прийти на помощь, даже если они окажутся в самых опасных ситуациях. Томо понимает, что её чувства к Дзюнъитиро не встречены - он просто не видит в ней девушку. И даже её попытка признаться в любви не привела к желаемому результату. Осознав это, она принимает решение: она должна измениться таким образом, чтобы Дзюнъитиро наконец увидел в ней не просто друга, но и привлекательную девушку.

Томо начинает старательно работать над собой, меняя свой образ и поведение, чтобы стать более женственной и привлекательной для Дзюнъитиро. Она надеется, что эти изменения помогут ей привлечь его внимание и, возможно, даже разжечь в его сердце искру любви. В этом сложном, но в то же время захватывающем пути, Томо столкнется с множеством препятствий и испытаний. Но она готова бороться за свою любовь, несмотря на все трудности. Ведь именно эта целеустремленность и решимость делают Томо такой уникальной и неповторимой.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Томо - девушка! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!