Кинопоиск
6.6
Юзеры
+11
В ролях: Росс Багдасарян мл., Дженис Карман, Доди Гудмен, Сьюзен Тайррелл, Энтони Де Лонгис, Фрэнк Уэлкер, Нэнси Картрайт, Филип Л. Кларк, Кен Сэнсом, Джордж Поулос
Смотреть онлайн
208
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дженис Карман

Сюжет мультфильма

Встречайте наших неугомонных героев из любимого мультфильма - Элвина, Саймона и Теодора. На этот раз эти трое решают отправиться в увлекательное путешествие вокруг света. Все начинается с дружеской ставки: тот, кто сможет преодолеть все преграды и победить в гонках, получит ценный приз - 100 000 долларов. Этот захватывающий марафон становится настоящим испытанием для наших героев. Как оказывается, победа в гонках вокруг света - задача не из простых. Им приходится столкнуться с различными препятствиями, которые встречаются на их пути. Это и сложные горные трассы, и опасные джунгли, и бурные океаны. Но вместе они способны преодолеть любые трудности.

Но это не просто история о гонке, это история о настоящей дружбе и взаимной поддержке. Ведь именно благодаря своему товариществу и взаимопомощи они смогли преодолеть все препятствия и продолжить свой путь. Каждый из них вносит свой вклад в общее дело: Элвин своей храбростью и решительностью, Саймон - своим интеллектом и логическим мышлением, а Теодор - своей добротой и оптимизмом. В этом мультфильме нет места скуке. Приключения, экшн, юмор, дружба - все это ждет зрителей в этом полнометражном мультфильме. И хотя путь к победе был трудным и полным препятствий, наши герои не сдаются и продолжают двигаться вперед, ведь на кону стоит не только приз, но и их дружба. Но что же будет в конце? Кто из троих друзей окажется победителем в этой гонке? И смогут ли они сохранить свою дружбу несмотря на все испытания? Все это вы узнаете, посмотрев этот увлекательный мультфильм.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения бурундучков в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!