Кинопоиск
6.8
Юзеры
00
В ролях: Стефани Обье, Жанна Балибар, Николя Бюиссе, Франсуа Де Бригод, Вероника Дюмон, Брюс Эллисон, Кристина Грюлуа, Фридерик Жаннен, Були Ланнерс, Кристель Маи
Смотреть онлайн
73
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Бельгия, Люксембург, Франция
  • Режиссер Стефани Обье, Венсан Патар

Сюжет мультфильма

Наши герои, Ковбой и Индеец, начинают своё приключение с благих намерений. Они решают сделать что-то особенное для своего друга - Лошади. Вместо того чтобы купить подарок, они решили создать его своими руками. Это было не просто подарком, это было выражением их дружбы и заботы. Однако, их идея оказалась не такой удачной, как они представляли. Нежданный подарок, который они с таким трудом создали, не только не принес радости Лошади, но и разрушил его дом. Это был шок для всех, особенно для Ковбоя и Индейца, которые хотели только лучшего.

Несмотря на это, они не отчаиваются. Вместо того чтобы уйти и оставить Лошадя с разрушенным домом, они решают исправить свою ошибку. Они начинают работать, чтобы восстановить дом Лошади, преодолевая все препятствия на своем пути. В процессе они сталкиваются с различными препятствиями и трудностями, но каждый раз они находят способы преодолеть их и продолжать двигаться вперед. Они учатся важному уроку о значении дружбы, ответственности и трудолюбия. В конце концов, они не только восстанавливают дом Лошади, но и укрепляют свою дружбу. Они понимают, что хотя их изначальная идея и привела к разрушению, она также привела их к еще более глубокому пониманию друг друга и того, что значит быть друзьями.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Паника в деревне в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!