Юзеры
+11
В ролях: Йехуда Мор, Йоав Садиан, Идан Баркай, Бар Минали, Макрам Хури, Нати Клюгер, Миха Селектар, Одед Лэпард, Лиора Ривлин, Дэнни Кэрпел
Смотреть онлайн
70
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Израиль
  • Перевод Проф. Двухголосый
  • Режиссер Jonathan Geva

Сюжет мультфильма

Адам, десятилетний мальчик с яркими глазами и неугомонным воображением, живёт обычной жизнью на первый взгляд. В его доме всегда царит тишина, которую нарушает лишь звук шагов родителей, тяжело переживающих утрату. Эта трагедия, унесшая жизнь его младшего брата, оставила неизгладимый след в сердце каждого члена семьи. Адам, несмотря на свой юный возраст, столкнулся с жестокостью судьбы, которая заставила его раньше времени повзрослеть. С каждым днём, проведённым в изоляции от внешнего мира и даже от своих родителей, Адам всё больше погружается в свой внутренний мир. Он находит убежище в своих мечтах и фантазиях, где границы реальности размываются, а возможности кажутся безграничными. Мальчик начинает создавать свою вселенную, населённую необычными существами и магическими событиями, где он — герой, способный противостоять любым испытаниям.

В этом волшебном мире, который Адам строит в своём воображении, он встречает верных друзей, воплощение его желаний о поддержке и понимании, которых ему так не хватает в реальной жизни. Они отправляются вместе в приключения, полные опасностей, но и открытий, где каждое испытание делает Адама сильнее и мудрее. В то же время, в реальном мире, Адам начинает замечать незначительные, но странные изменения. Моменты, о которых он только что фантазировал, начинают происходить в его жизни. Это заставляет его задуматься: может ли мир его воображения каким-то образом влиять на реальность? Или это просто совпадения? По мере того как эти "совпадения" становятся всё более очевидными, Адам осознаёт, что его воображение обладает силой, способной вносить изменения в мир вокруг него. Он начинает экспериментировать, стирая грань между мечтой и реальностью, и обнаруживает, что может использовать своё воображение для создания лучшего будущего не только для себя, но и для своей семьи.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Абулеле в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!