Кинопоиск
7.8
Юзеры
+4060
В ролях: Михаил Березовой, Екатерина Кудрявцева, Олег Ужинов, Ольга Гусилетова, Анатолий Лобоцкий
Смотреть онлайн
2 985
просмотров
9
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Олег Ужинов

Сюжет мультфильма

В небольшой деревушке на опушке тёмного леса стоит домик, в котором дружно проживают три непохожие создания. Кот и Воробей – хорошие ребята, ладные, умелые и рукастые. Неделю напролёт они мастерят различные полезные в хозяйстве предметы, чтобы по приезду на воскресную ярмарку заработать денег и порадовать маленькую девочку Жихарку. Она – непослушная бестия, постоянно играющая с друзьями и любящая сказки. Ни минуты покоя не даёт мастерам, но они любят малышку за весёлый нрав и радостное настроение, приносимое маленькой егозой в дом.
Идиллия нарушается каждые выходные, с отъездом на рынок. Девчушка вынуждена коротать время в одиночестве, следуя строгому наказу не выходить за порог. Не понимая, что может случиться, она отчаянно ищет, с кем поиграть в долгий и тоскливый день. И натыкается на лису, занятую погоней за зайцем ради долгожданного ужина. Человеческий ребёнок намного привлекательнее в качестве основного блюда, но путники отъехали не так далеко от дома, и готовы прийти на выручку малышке. Рыжей хитрюге предстоит разработать план, чтобы выманить скучающую Жихарку из хаты. Но не факт, что непоседа позволит так просто себя заманить в печь.
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Жихарка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
17 марта 2022 15:01
screamragegrinkissingstuck_out_tonguesleepingworriedworriedworried:worr
Аноним
Аноним
2 апреля 2022 16:10
smilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile
Аноним
Аноним
19 мая 2022 14:09
smiling_imp

kissing_heart
Аноним
Аноним
18 июня 2022 16:42
rageimp
Аноним
Аноним
1 августа 2022 14:16
laughinglaughinglaughinglaughinglaughinglaughinglaughinglaughinglaughinglaughinglaughingrageragerage
Аноним
Аноним
14 декабря 2022 18:12
фуу
Аноним
Аноним
2 января 2023 19:31
grimacing:grimacin🤣😃😄g:tired_facetired_face
Аноним
Аноним
11 января 2023 18:35
joyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoy
Аноним
Аноним
19 января 2024 09:16
smiling_impimp