Юзеры
+1317
В ролях: Иссак Райан Браун, Сэм Лаваньино, Харланд Уильямс, Джессика ДиЧикко, Том Кенни, Лесли Дэвид Бэйкер, Шило Нельсон, Джилл Тэлли, Шери Отери, Джефф Беннетт
Смотреть онлайн
3 431
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Индия
  • Режиссер Скотт Берн, Дэн Фосетт, Тревор Уолл

Сюжет мультфильма

Непосед сложно удержать дома, даже если речь идёт о милых щенках, склонных к постоянной тяге к отдалённым уголкам планеты и приключениям вне родных стен.
Роли и Бинго – два мопсёнка, живущие более увлекательной жизнью, чем их хозяин Боб. Пока любящий своих питомцев изобретатель находится дома и мастерит для них новые игрушки, они виляют хвостами рядом и радуют человека хорошим настроением и задорным лаем. И периодически достают другую любимицу – кошку Хисси, которая относится к неугомонным собачкам с лаской и подзатыльниками старшей сестры.
Но стоит мужчине выйти за порог, как любопытные мопсы отправляются в различные страны, взбираются на вершины пирамид, выигрывают соревнования по серфингу или пытаются понять, почему Пизанская башня продолжает стоять в столь неустойчивом положении. Они находят способ сбежать и объявиться дома до возвращения Боба с работы, чтобы не пугать его своим отсутствием.
Во время путешествий они попадают в различные переделки, сталкиваются с необычными животными и ситуациями, в которые домашние питомцы не попали бы, останься они дома. Но из любой передряги можно найти выход, и парочка друзей регулярно доказывает это, не унывая в отчаянные моменты.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дружные мопсы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 марта 2024 16:17
smilesmile

bowtiebowtie