Кинопоиск
6.045
Юзеры
+2024
В ролях: Ричард Стивен Хорвиц, Ник Бакай, Чарли Бриссетт, Терри Вуд, Джон Гарри, Грегг Бергер, Эдвард Уинтер, Виктор Уилсон, Марк Класторин, Синтия Манн
Смотреть онлайн
6 837
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роберт Хьюз, Майкл Герард, Гари Конрад

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами мультипликационного сериала «Крутые Бобры» являются обаятельный Норберт и его неунывающий брат по имени Даг. Несмотря на то, что они двойняшки, между ними немного общих черт. Ближайшие родственники отличаются не только по внешним признакам, но и по характеру. Один паренек наделен выдающимися умственными способностями и способен за считанные секунды разгадать сложную головоломку. Он считается прирожденным лидером и умеет повести за собой толпу. Второй гораздо менее сообразительнее и находчивее. Он предпочитает просто веселиться до позднего вечера.
Ключевые персонажи многосерийного проекта проживают в замечательном доме и ведут человеческий образ жизни. Они ходят на работу, убираются в квартире, готовят вкусные блюда, влюбляются и обзаводятся крепкими семействами. Обаятельные ребята дружат с другими животными, обитающими по соседству. Они пытаются выстроить с ними грамотные отношения и избегают ненужных ссор на бытовой почве. Их будни напоминают запоминающийся праздник. Они умеют веселиться и поднимать настроение скучающим зрителям. Жизнерадостные и позитивно настроенные герои способны многому научить смышленых и готовых к подвигам детишек.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Крутые бобры в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Владос
Владос
7 апреля 2022 01:40
Блин, вспомнил детство, решил посмотреть disappointed_relieveddisappointed_relieved
Аноним
Аноним
8 июля 2022 23:19
stuck_out_tongue_closed_eyesdisappointed

neutral_facesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile
Аноним
Аноним
24 января 2023 17:15
rage
Аноним
Аноним
15 апреля 2023 03:33
sunglassesblushgrin
Аноним
Аноним
30 июня 2023 11:39
какое здесь качество? ...x... px ?
h19n
h19n
8 ноября 2023 09:22
мультсериал детства.. на равне с котопёсом