Кинопоиск
8.082
Юзеры
+79
В ролях: Алексей Алексеев, А. Астахов, Алексей Баталов, Сергей Баталов, Ирма Витовская, Александр Воеводин, Анжелика Волочкова, Владислав Галкин, Сергей Гармаш, Ольга Гусилетова
Смотреть онлайн
2 114
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Александр Татарский, Константин Бронзит, Рим Шарафутдинов

Сюжет мультфильма

Мультипликационный сериал под названием «Гора самоцветов» напомнит зрительской аудитории о том славном времени, когда в моде были добрые и поучительные сказки. Отечественные мультипликаторы собрали интересные рассказы в один сборник. Каждый диск по своему уникален и по-особенному называется, в зависимости от определенного камня. Например, янтарь. Присутствуют истории, придуманные различными народностями. Они по крупицам собирались в одну огромную коллекцию ради того, чтобы в таком виде дойти до зрительской аудитории и порадовать всех захватывающими сюжетными поворотами.
Несомненной изюминкой данного творения является то немаловажное обстоятельство, что все мультфильмы отличаются по жанрам. Они представляют различные анимационные стили и позволяют надолго примкнуть к большим экранам. Увлекательные серии способны поднять настроение маленьким крохам и их сообразительным родителям. Они не надоедают и смогут научить всех полезным навыкам. Примечательно не только внутреннее содержание интригующего проекта, но и его невероятная структура. Происходящие события совершенно точно не дадут никому заскучать или же испугаться увиденного.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гора самоцветов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!