Кинопоиск
6.8
Юзеры
+57
В ролях: Брюс Уиллис, Стив Карелл, Гарри Шендлинг, Ванда Сайкс, Уильям Шетнер, Ник Нолти, Томас Хейден Чёрч, Эллисон Дженни, Юджин Леви, Кэтрин О'Хара
Смотреть онлайн
2 532
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Тим Джонсон, Кэри Киркпатрик

Сюжет мультфильма

Жизнь в лесу полна опасностей, а выживает исключительно сильнейший, поэтому еноту приходится крутиться для того, чтобы остаться на плаву и не умереть с голода. Хитрый малый решается совершить ограбление века и стащить из-под носа у спящего медведя все запасы на зиму. На беду, у гризли чуткие нюх и сон, потому мелкому зверьку приходится туго, когда его ловят с поличным, а тележка с припасами укатывается в небытие. Сонный мишка, однако, достаточно великодушен, чтобы дать Эр-Джею неделю на возвращение пропитания, чтобы самому не оказаться в рационе косолапого.
В поисках выхода он натыкается на группу лесных зверей, чьи территории резко сократились после зимы. Вездесущие люди обнесли их жилище забором и поселились рядом, наплевав на ареал обитания компании, руководимой черепахой. Енот мгновенно находит выгоду в сложившейся ситуации и предлагает обитателям леса сменить пропитание с ягод на хлопья или чипсы. Обнести людей намного проще, чем собирать по шишке в день. Воодушевлённые животные не подозревают, что хитрый прохвост их руками решил вернуть должок. Однако, не все оказались столь легковерными, а Эр-Джею придётся пересмотреть свои жизненные приоритеты за период общения с новыми друзьями.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лесная братва в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!