Кинопоиск
7.3
Юзеры
+1616
В ролях: Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Крис Уильямс, Пол Бриггс, Грэйс Кейплесс, Ава ДеМэри, Alexa Shae Niziak
Смотреть онлайн
1 996
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Крис Бак, Дженнифер Ли

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами увлекательного короткометражного мультфильма «Холодное торжество» становятся две прелестные барышни, на долю которых выпало грандиозное количество невообразимых испытаний. Они достойно справились с многочисленными неприятностями и теперь искренне рассчитывают на то, что им удастся избежать масштабных проблем. Миловидная красавица по имени Эльза необыкновенно рада переменам и готовится организовать веселый праздник для прелестной Анны. У нее намечается день рождения.
Эльза надеется все успеть вовремя. В процессе подготовки к намечающемуся торжеству она не замечает, как начинает заболевать. Неожиданная простуда не позволяет ей целиком сосредоточиться на банкете. Однако вскоре волшебным образом появляются чудесные снеговики, которые умеют виртуозно прятаться и обожают принимать участие в различных проделках. Непоседливые и невообразимо шаловливые существа не понимают, что добросердечная барышня не хочет ударить в грязь лицом. Они постоянно мешаются под ногами и устраивают милые проказы. Главная героиня не представляет, получится ли у нее успеть все сделать к назначенному сроку и порадовать любимую сестру.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Холодное торжество в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!