Кинопоиск
7.0
Юзеры
00
В ролях: Грэм Мактавиш, Ванесса Бренч, Стивен Блум, Питер Джессоп, Марк Хэмилл, Виктория Теннант, Барт МакКарти, Кевин Майкл Ричардсон, Джон Пол Карлиак, Том Тейт
Смотреть онлайн
1 844
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США, Сингапур, Корея Южная
  • Перевод New Records
  • Режиссер Виктор Кук, Майкл Д'Иса-Хоган, Sangjin Kim

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в аниме «Ад Данте: Анимированный эпос» становится энергичный и активный паренек, на долю которого выпало бесчисленное количество невообразимых испытаний. Ему предстоит проделать непростой путь для того, чтобы обрести истинное счастье и стать самодостаточной личностью. Он должен собраться с силами и отправиться в небезопасное путешествие прямиком в преисподнюю. Харизматичный молодой человек обязан переступить рискованную черту и совершить ряд великих подвигов. Он отдает себе отчет в том, что вернуться домой будет крайне сложно.
Главный герой покидает привычный мир ради осуществления опасной миссии. На него свалится целая куча удивительных испытаний. Ему будет необходимо пройти 9 кругов ада. Несмотря на показную невозмутимость, хладнокровие и бесстрашие обаятельный парень испытывает невероятное чувство страха и не сильно уверен в том, что достойно справиться с многочисленными трудностями. Несмотря на определенную долю сомнений он пытается не падать духом и надеяться на лучший исход дела. Его целиком поддерживает очаровательная возлюбленная. Юноша понимает, что ради благополучия обворожительной избранницы готов пойти на жертвы.

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ад Данте в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!