Кинопоиск
6.204
Юзеры
+1214
В ролях: Лиза Жаклин, Саммер Крокетт Мур, Лиза Ортис, Серра Хирш, Давид Альбано, Francesca Bielli, Luca Bottale, Симона Д'Андреа, Paola della Pasqua, Массимо Ди Бенедетто
Смотреть онлайн
2 745
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Орландо Корради

Сюжет мультфильма

События, описанные в итальянском мультсериале «Друзья ангелов», разворачиваются на территории необыкновенного образовательного учреждения, где проходят обучение поистине уникальные личности. Оно надежно спрятано от человеческих глаз. Вступить в него могут лишь те, кто наделен огромным потенциалом и имеет тягу к магии. Среди везунчиков числится харизматичный паренек по имени Мак и его непревзойденные друзья подросткового возраста. Беззаботные и амбициозные ребята гордятся своими способностями и готовы с честью выполнять ангельские обязанности.
В скором времени ключевым персонажам захватывающего проекта становится известно о том, что согласно древнему приданию им в коллектив необходимо взять пятого члена. Им обязательно должен быть простой смертный, не наделенный сверхъестественными силами. Только выполнив это условие, они превратятся в могущественных защитников планеты. Жизнерадостным бойцам предстоит сразиться с лицемерным и коварным демоном по прозвищу Сульфус, который категорически отказывается подчиняться установленным правилам и стремится завладеть целым миром. Он готовится реализовать свой ужасный замысел и поработить граждан.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Друзья ангелов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 апреля 2023 12:25
impheart_eyes