Юзеры
+35
Смотреть онлайн
1 892
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Орландо Корради, Маурисио Форестьери

Сюжет мультфильма

В центре повествования в итальянском мультсериале «Монстры и пираты» находятся разносторонние и невероятно харизматичные личности, который с готовностью ввязываются в сомнительные авантюры и смело смотрят в собственное будущее. Среди них — отчаянный авантюрист по имени Флинн. Симпатичный мальчишка руководит кораблем под названием Аврора, который принадлежит лично ему. Он умело управляет немногочисленной командой и делает все возможное для того, чтобы одержать победу в схватке с непосредственными соперниками. Его основной конкуренткой считается самоуверенная владелица судна Эльдорадо.
Целеустремленный паренек и его предприимчивая приятельница Алисия совсем недавно завершили обучение в настоящей пиратской школе и горят желанием незамедлительно приступить к поиску несметных сокровищ. Согласно древней легенде, клад закопал прославленный капитан Баракуда. Обворожительная красавица одержима идеей доказать своему папе, что способна на фантастические подвиги. Ее оппонент рассчитывает вернуть уникальный талисман, который в прошлом принадлежал жителям живописного острова. Он не намерен сдаваться без боя и собирается перехитрить всех, что посмеет ему помешать.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Монстры и пираты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!