Кинопоиск
5.174
Юзеры
+1113
В ролях: Джейсон Делайн, Джули Лемье, Картер Хейден, Шоун Мюнье, Митчелл Эйснер, Бэйли Стокер, Рон Пардо, Скотт МакКорд, Стэйси ДеПасс, Кэти Гриффин
Смотреть онлайн
1 984
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Корея Южная, Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Мицуо Хасимото, Рё Ясумура, Синтаро Итога

Сюжет мультфильма

События, о которых идет речь в аниме «Бакуган. Отчаянные бойцы», разворачиваются в необычном городе, на территории которого проживает обаятельный паренек. Внезапно происходит непредвиденный и поражающий воображение инцидент. С неба начинают падать странные карты. Главный герой вместе с шокированными товарищами собирают их и придумывают забавную игру. Чтобы сыграть в нее, необходимо сформировать замечательную команду из единомышленников.
Дружелюбно настроенный Дэн вместе с находчивым товарищем Сюном и остальными ребятами создают небольшую группу и называют ее Отчаянные бойцы. В скором времени становится известно о том, что упавшие с небес предметы абсолютно неслучайно свалились на Землю. Они помогли ключевым персонажам переместиться в альтернативную реальность. Вестория оказывается в крайне плохом положении. Государство атакуют безжалостные создания. Однажды хитроумный негодяй предпринял попытку завладеть могуществом, но переоценил свои силы. В результате он очутился в эпицентре Идеального Ядра. Из-за этого мировой баланс разрушился. Путешественникам предстоит разобраться в ситуации и понять, как защитить мирных граждан от апокалипсиса.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бакуган. Отчаянные бойцы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!