Юзеры
+917
В ролях: Валери Арем, Кьяра Канига, Кэм Кларк, Мальколм Дэнар, Деби Дерриберри, Эрин Фицджералд, Грант Джордж, Джонкуил Гуд, Тодд Хаберкорн, Мариев Херингтон
Смотреть онлайн
3 810
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Майк Ксунёска, Дэн Фрага

Сюжет мультфильма

События, описанные в проекте «Школа Эвер Афтер: Заколдованная зима», разворачиваются в удивительном государстве. Волшебной страной правил Снежный Король. У него были не только верные поданные, но и хитроумные недруги. Среди его врагов числились коварные близнецы по фамилии Фрост. Корыстный парень по имени Нортвинд и его жестокосердная сестра Джеки хотели захватить власть в собственные руки и сместить действующего правителя с занимаемого трона. Они планировали заколдовать его и сделать так, чтобы в царстве навечно поселилась холодная зима.
Бессердечным близнецам удается поссорить королевскую семью благодаря черной магии. Раньше они с удовольствием играли в любимый хоккей на льду и общались с ближайшими родственниками. Теперь высокопоставленные особы источают ненависть и не желают мириться. В скором времени прелестная принцесса Кристалл принимает решение покинуть величественный замок и отправиться в образовательное учреждение, в стенах которого проходят обучение ее очаровательные подружки. В школе всегда было лето. Однако с появлением милой красавицы в чудесных краях выпал белоснежный снег. Обеспокоенному директору пришлось заявить ученикам об отмене занятий.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Школа Эвер Афтер: Заколдованная зима в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 мая 2022 05:18
angryjoyjoysmilesmilesmilesmile