Кинопоиск
7.0
Юзеры
02
В ролях: Клара Румянова, Мария Виноградова, Агарь Власова, Роман Ткачук, Валентин Никулин, Виктор Сергачев
Смотреть онлайн
187
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Юлиан Калишер, Юрий Трофимов

Сюжет мультфильма

Элли и ее верный пес Татошка, пережив множество опасностей и испытаний, с радостью вновь оказались в своем уютном доме. Они наслаждались обычной жизнью, особенно после всех приключений, которые они пережили. Однако, спокойная жизнь не продолжалась долго. Однажды Элли получила весть, которая всколыхнула ее мир. Ее старый друг, Страшила, находился в большой опасности. Изумрудный город, который они так трудно освобождали, был захвачен зловещим Урфином Джусом. Этот подлый злодей известен своей жестокостью и амбицией, и Элли знала, что она не может оставить своего друга наедине с опасностью.

Так началось новое приключение. Элли воссоединилась со своими старыми друзьями, включая Бродягу и Железного Лесоруба. Вместе они решили противостоять Урфину Джусу и освободить Изумрудный город. Они были готовы на все, чтобы восстановить мир и порядок в своем любимом городе. Несмотря на все трудности и опасности, Элли и ее друзья не утратили надежды. Они знали, что если они будут действовать вместе, то смогут преодолеть любые препятствия. И хотя это было новое приключение, оно напоминало им о том, как важно быть верными своим друзьям и бороться за то, что правильно.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебник Изумрудного города. Фильм десятый: Элли встречается с друзьями в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!