Кинопоиск
7.1
Юзеры
00
В ролях: Клара Румянова, Зиновий Гердт, Агарь Власова, Роман Ткачук, Гарри Бардин, Вениамин Филимонов
Смотреть онлайн
110
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Юлиан Калишер, Юрий Трофимов

Сюжет мультфильма

В сказочной вселенной, где радуги сверкают ярче, а звезды кажутся ближе, маленькая Элли и ее верные друзья - Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев - отправляются в путешествие по Кирпичной Дороге. Их цель - Изумрудный Город, место, где живет могущественный Волшебник по имени Гудвин. Когда они наконец доходят до Изумрудного Города, они обнаруживают, что это место действительно столь же величественное, как они представляли. Город сверкает изумрудными огнями, а улицы наполнены людьми, которые приветствуют их с радостью и уважением.

Встречаясь с Гудвином, они обнаруживают, что он не просто волшебник, но и мудрый и добрый правитель. Он приветствует их с теплотой и дает им первые задания. Эти задания не простые - они требуют от них смелости, находчивости и упорства. Но Элли и ее друзья готовы принять вызов. В этом мире, где магия и приключения на каждом шагу, Элли и ее друзья, несмотря на все трудности, продолжают свое путешествие, полное открытий и уроков. Они учатся дружбе, смелости и вере в себя, а также в то, что даже самые невероятные мечты могут стать реальностью.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебник Изумрудного города. Фильм третий: Изумрудный город в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!