Кинопоиск
7.1
Юзеры
00
В ролях: Клара Румянова, Роман Ткачук, Гарри Бардин, Агарь Власова, Владимир Ферапонтов, Зинаида Нарышкина, Рогволд Суховерко
Смотреть онлайн
127
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Леонид Аристов

Сюжет мультфильма

В одной далекой и мистической стране, по некоему волшебному стечению обстоятельств, оказалась маленькая девочка по имени Элли. Элли была всегда известна своей добродушием и отзывчивостью, что делало ее любимицей среди всех, кто ее знал. Судьба, однако, неожиданно кинула ее далеко от дома в это чужеродное место. Но, к счастью, она не была одна - ее верный пес Тотошка всегда был рядом с ней.

Недавно Элли и Тотошка начали свое путешествие по удивительной кирпичной дорожке, которая, как они надеялись, должна была привести их к заветной цели. Эта дорожка представляла собой длинную, витиеватую тропу, окруженную волшебными ландшафтами и сказочными существами. По мере продвижения по этой дорожке, Элли встретила множество новых друзей. Каждый из них был уникален по-своему, но все они объединялись желанием помочь Элли и Тотошке в их путешествии. Вместе они преодолевали различные препятствия, сталкивались с неожиданными испытаниями и учились важным урокам о дружбе, смелости и верности.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебник Изумрудного города. Фильм второй: Дорога из желтого кирпича в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!