Кинопоиск
7.1
Юзеры
00
В ролях: Клара Румянова, Вениамин Смехов, Роман Ткачук, Спартак Мишулин, Владимир Ферапонтов, Владимир Высоцкий, Игорь Ясулович, Владимир Горелов
Смотреть онлайн
102
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Александр Боголюбов

Сюжет мультфильма

Элли, девушка с непоколебимой верой в добро и справедливость, присоединяется к своим друзьям в отчаянном и отважном поединке против зловещей волшебницы Бастинды. Эта битва становится для них не просто испытанием мужества, но и возможностью показать всему миру их общую решимость и силу духа. Бастинда, известная своими злыми чарами и коварными планами, представляет собой серьезную угрозу для всех жителей округи. Ее власть и могущество заставляют многих трепетать от страха, но не Элли и ее друзей. Они решают бросить вызов этой темной волшебнице и вступить с ней в противостояние.

Элли и ее друзья, каждый со своими уникальными способностями и талантами, объединяются, чтобы сформировать единую команду. Их взаимная поддержка и доверие друг другу помогают им преодолеть страх перед предстоящим сражением и найти в себе силы противостоять Бастинде. Во время этой напряженной битвы они сталкиваются с множеством препятствий, но каждый раз находят способы преодолеть их, полагаясь на свою смекалку и твердую веру в победу. Они демонстрируют, что даже в самых трудных обстоятельствах не теряют надежды и готовы бороться до конца. Битва с Бастиндой становится для Элли и ее друзей испытанием, которое проверяет их мужество, решимость и способность работать в команде. И хотя они сталкиваются с многочисленными трудностями, они не отступают и продолжают борьбу, показывая всему миру, что даже самая могущественная злая сила не может победить их, когда они объединяются ради общей цели.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебник Изумрудного города. Фильм четвертый: Королевство Бастинды в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!