Кинопоиск
7.0
Юзеры
+11
В ролях: Валерий Золотухин, Роман Ткачук, Леонид Каневский, Ольга Аросева, Ольга Громова, Рогволд Суховерко, Н. Юдаков, Владимир Носачев
Смотреть онлайн
270
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Александр Боголюбов

Сюжет мультфильма

В центре нашей истории находится Гудвин, персонаж с уникальным даром. Его способность исполнять заветные желания своих друзей приводит к целому ряду удивительных и вдохновляющих событий. Он использует свой дар не для собственного блага, но чтобы помочь другим, делая их жизни ярче и счастливее.

Одним из таких друзей является Элли, маленькая девочка, которая потеряла путь и оказалась далеко от дома. Ее самым горячим желанием было вернуться домой к своей маме, и Гудвин решил помочь ей. Гудвин использовал свой дар, чтобы создать путь для Элли обратно домой. Он преодолел все препятствия и трудности, которые встретились на пути, и в конце концов смог осуществить желание Элли. Возвращение Элли домой было радостным и трогательным моментом. Счастливые объятия матери и дочери, их улыбки и благодарность Гудвину - все это стало вознаграждением за его усилия.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебник Изумрудного города. Фильм пятый: Разоблачение Великого и Ужасного в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!