Кинопоиск
7.1
Юзеры
+35
В ролях: Клара Румянова, Роман Ткачук, Гарри Бардин, Агарь Власова, Антонина Кончакова, Вера Васильева, Эмилия Мильтон, Роман Филиппов, Рина Зелёная, Зинаида Нарышкина
Смотреть онлайн
1 221
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Кирилл Малянтович

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия потрясающего мультика под названием «Волшебник Изумрудного города» крутится вокруг смелой малышки по имени Элли, которая обладает огромным сердцем. Так случилось, что однажды она в компании очаровательного питомца Тотошки очутилась в волшебном государстве. В удивительной стране происходили настоящие чудеса! Сообразительным путешественникам было необходимо найти таинственного Гудвина, который был наделён невообразимой силой. Они выяснили, где его можно отыскать, и отважно отправились навстречу фантастическим приключениям!
Элли нуждалась в помощи загадочного волшебника. Она хотела отстоять интересы миролюбивых граждан. Дело в том, что на родной город напала бессердечная и властная колдунья. В процессе своих странствий обворожительная героиня знакомится со многими существами и обретает надёжных соратников. Среди них было большое пугало с прозвищем Страшила. Поначалу оно немного напугало симпатичную барышню. Но она довольно быстро поняла, что нового друга не стоит бояться. В юная особа столкнулась с Трусливым Львом и Железным Дровосеком. У всех было заветное желание. Они искренне надеялись, что мечты непременно сбудутся.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебник Изумрудного города. Фильм первый: Элли в Волшебной стране в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!