Кинопоиск
8.3
Юзеры
+2022
В ролях: Кевин Бейкон, Боб Хоскинс, Бриджит Фонда, Джим Каммингс, Фил Коллинз, Джек Эйнджел, Дэнни Манн, Робби Рист, Джульетт Брюэр, Сандра Дикинсон
Смотреть онлайн
2 885
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Саймон Уэллс

Сюжет мультфильма

События, описанные авторами драматического мультфильма «Балто», предлагают зрительской аудитории перенестись в 25-ый год минувшего столетия. В эпицентре захватывающей истории находится симпатичное существо, которого наполовину является озорным псом. В его жилах течет волчья кровь. Из-за этого бессердечные сородичи постоянно насмехаются над ним. Они не считают товарища себе ровней и периодически показывают свое превосходство. Ему не хочется ничем отличаться от позитивно настроенных друзей. Он одержим идеей превратиться в ездовую собаку и поучаствовать в гоночных состязаниях.
Балто испытывает трепетные чувства по отношению к обворожительной и лучезарной красотке Дженне. Хаски благосклонно принимает его ухаживания. Загвоздка заключается в том, что на сердце прелестной дамы претендует целеустремленный вожак собачьей стаи Стилл. Он категорически отказывается воспринимать всерьез своего невезучего соперника и лишь смеется над ним. Внезапно начинается эпидемия. Несовершеннолетние ребятишки заболевают дифтерией. Главный герой хочет помощь привлекательной девочке Рози и остальным детишкам выздороветь. Для этого необходимо привести подходящие лекарственные средства.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Балто в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 мая 2022 09:36
screamsweat
Аноним
Аноним
25 октября 2023 14:26
bowtie