Кинопоиск
6.252
Юзеры
+66
В ролях: Юсукэ Кобаяси, Асами Сэто, Сиори Идзава, Аи Каяно, Сиина Нацукава, Саяка Охара, Юко Иида, Момо Асакура, Нацуми Хиока, Риэ Кугимия
Смотреть онлайн
1 305
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Цутому Мидзусима, Кацуси Сакураби, Даисукэ Такасима

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте «Ведьмина магия в деле» становится совершенно обыкновенный и ничем не примечательный человек, который учится в образовательном учреждении и не может поладить с остальными ребятишками. Самоуверенные одноклассники постоянно насмехаются над ним и не упускают случая унизить его. Представительницы слабого пола также не считают его лидером и стараются обходить бедолагу стороной. Никто не желает общаться с тихоней или предложить свою поддержку.
Отчаявшись, главный герой принимает решение покинуть школу. В этот момент в классе появляется новая ученица, которую сажают с ним за одну парту. Юная особа стремительно превращается в школьную суперзвезду. Скромный юноша без памяти влюбляется в нее и искренне рассчитывает на то, что однажды миловидная барышня обратит на него пристальное внимание. Но этого не происходит. Очаровательная девушка отказывается встречаться с настойчивыми ухажерами и никого не выделяет. Несмотря на сокрушительную неудачу на любовном фронте робкий и нерешительный подросток дает себе обещание, что обязательно добьется сердца прелестной красотки. Нелепая случайность позволяет неразговорчивому скромнику сделать решительный шаг.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ведьмина магия в деле в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!