Кинопоиск
7.770
Юзеры
+44
В ролях: Нодзоми Сасаки, Хироси Ядзаки, Эрина Накаяма, Такудзи Кавакубо, Каори Симидзу, Юка Тэрасаки, Юрин, Хидэкадзу Итиносэ, Ацуко Эномото, Юко Сасаки
Смотреть онлайн
1 188
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота, Кэн Андо

Сюжет мультфильма

Сюжет анимационного проекта «Это были мы» крутится вокруг очаровательной ученицы старших классов по имени Нанами Такахаси, которая обладает дружелюбным характером. Привлекательная красавица обожает общаться с веселыми товарищами и поддерживает их при возникновении затруднительного положения. Юная особа ежедневно думает о том, чем может запомниться близким и что может сделать, чтобы изменить окружающий мир. Она искренне беспокоиться о будущем, поскольку не знает, что ожидает ее впереди.
Нана гордится прекрасным чувством юмора и тем, что не боится высказывать собственное мнение в лицо собеседнику. Она любит подурачиться и повеселиться с преданными приятелями. Она не сомневается в том, что обязательно будет счастливой. Ей повезло. Ее одноклассником является очаровательный паренек, который невероятно популярен в образовательном учреждении. Однажды симпатичный юноша подошел к обворожительной красотке и завел непринужденный разговор. Она категорически отказывается признавать несомненные достоинства своего кавалера и говорит подружкам о том, что не хочет с ним встречаться. Строптивая школьница убеждает сверстников, что не испытывает пламенных чувств по отношению к смазливому Яно.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Это были мы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!