Кинопоиск
6.846
Юзеры
00
В ролях: Юи Огура, Ёсицугу Мацуока, Аи Каяно, Хитоми Ябатамэ, Масая Мацукадзэ, Коки Мията, Такахиро Сакурай, Даисукэ Оно, Крис Карр
Смотреть онлайн
642
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод SHIZA Project
  • Режиссер Кацуси Сакураби

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультике «Блокнот Бога» находится симпатичный паренек, который считает себя полным лузером. Он является ужасным пессимистом и негативно относится к любым изменениям в своей никчемной жизни. Невезучий юноша отказывается верить в то, что сможет обрести истинное счастье. Он не верит, что у него получится реализовать свои амбиции и превратиться в достойного члена общества. Подобное положение вещей категорически не устраивает его хорошую приятельницу. Юная особа расстраивается из-за того, что друг не желает меняться. Она призывает его вступить в ботанический кружок.
Скромный парень соглашается наведаться в девичье царство и невероятно удивляется тому, что там происходит. Он предполагал, что будет ухаживать за прекрасными растениями и изучать специализированную литературу. В действительности милые дамы лишь прикрывались садоводством. Они занимались таинственными и неоднозначными расследованиями. Обворожительные красавицы гордились тем фактом, что за их помощью обращаются богатые клиенты со всеми необъятного мира. Трудолюбивые напарницы помогают состоятельным гражданам выпутаться из каверзного положения или найти истинного преступника. Они предлагают робкому приятелю испытать себя на прочность.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Блокнот Бога в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!