Кинопоиск
5.8
Юзеры
+1115
В ролях: Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев, Андрей Лёвин, Юлия Рудина, Сергей Дьячков, Валерий Соловьев, Валерий Кухарешин, Александр Боярский
Смотреть онлайн
2 636
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Владимир Торопчин, Федор Дмитриев, Дарина Шмидт

Сюжет мультфильма

В центре повествования в захватывающем мультфильме «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» находится безжалостный и беспощадный колдун, который одержим идеей превратиться в повелителя волшебного государства. Ради того, чтобы реализовать намеченные планы, ему предстоит проделать колоссальный фронт работы. Он должен заполучить Изумрудный город и поработить мирных жителей. Он принимает решение напасть на позитивно настроенных горожан при помощи многочисленной армии. Кровожадный злодей надеется на содействие дуболомов. Он рассчитывает переименовать иго в Урфинград и установить там свои законы.
Неожиданно в фантастические края попадает очаровательная малышка по имени Элли, которая желает помочь новоприобретенным товарищам справиться с жестокосердным волшебником. Он понимает, что из-за вмешательства сообразительной девочки его грандиозные замыслы стремительно рушатся. Коварный злоумышленник не может этого допустить. Он намерен придумать более смелые идеи. Его бесчеловечные выходки заставляют симпатичную героиню и ее целеустремленных приятелей действовать более решительно. Они отстаивают свои права и делают все возможное для того, чтобы не допустить несправедливости.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Урфин Джюс и его деревянные солдаты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
аливка
аливка
10 апреля 2022 19:16
expressionless я не поняла а кто то понялsweat_smileneutral_face
Аноним
Аноним
3 июля 2022 14:33
no_mouthinnocentinnocentno_mouth

(。•́︿•̀。)(。•́︿•̀。)(。•́︿•̀。)sad