Кинопоиск
6.8
Юзеры
+1111
В ролях: Мэтт Лантер, Эшли Экштейн, Джеймс Арнольд Тейлор, Ди Брэдли Бейкер, Том Кэйн, Сэмюэл Л. Джексон, Энтони Дэниелс, Кристофер Ли, Ника Футтерман, Йен Эберкромби
Смотреть онлайн
2 613
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэйв Филони

Сюжет мультфильма

Авторы потрясающего проекта предлагают зрительской аудитории снова встретиться с давно полюбившимися героями и понаблюдать за их невероятными приключениями. В мультике присутствует куча популярных персонажей, начиная с очаровательного робота и заканчивая высокопоставленными особами. Вас будет ожидать удивительная встреча с обворожительной королевой, бесстрашными джедаями, отчаянными ситхами и могущественным сенатором. Все они влияют на ход истории и совершают фантастические подвиги.
Увлекательные события разворачиваются в день, когда злобный Дуку крадет новорождённого отпрыска главного героя. Одолеть кровожадного недруга и защитить крошечного малыша пытается отважный Энакен Скайуокер. Ему предстоит предотвратить неминуемую катастрофу и сделать все от себя зависящее для того, чтобы кроха не очутился на незнакомой планете. Целеустремленный парень поклялся Джаббе, что обязательно спасет маленького ребенка и вернет его семье. Однако хитроумный враг успел настроить похищенного наследника против ближайших родственников. Теперь опасность угрожает целой Галактике, и только самые храбрые воины смогут отстоять интересы граждан.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Звёздные войны: Войны Клонов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!