Кинопоиск
5.375
Юзеры
+616
В ролях: Лара Джилл Миллер, Лоретта Дивайн, Робби Рист, Джесс Харнелл, Лайя ДеЛеон Хэйес, Киара Мухаммад, Джейден Беттс, Лу Эспозито, Squeakers, Андре Робинсон
Смотреть онлайн
3 257
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Ирландия
  • Режиссер Нортон Вирген, Dan Nosella, Сауль Эндрю Блинкофф

Сюжет мультфильма

В центре необыкновенного доброго и душевного мультсериала «Доктор Плюшева» находится очаровательная девочка по имени Дотти, которая никогда не унывает. Ее лучшими друзьями являются игрушки. Она мечтает поскорее вырасти и превратиться в настоящего врача. Юная особа ежедневно практикуется, помогая любимым куклам и мягким зверькам вылечить их недуги. Она набирается необходимого опыта и искренне верит в то, что однажды ее желание непременно сбудется. Обворожительная красавица никому не отказывает в помощи. Она бросает любое дело в случае, если кто-то нуждается в заботе или медицинской помощи.
Жизнерадостная Дотти проводит осмотр зверушек в специальной комнате. Она облачается в белый халатик и берет в руки специальные инструменты. Симпатичная барышня внимательно выслушивает жалобы своих пациентов и старается поставить правильный диагноз. Она стремится разобраться в особенностях игрушечного организма и помогает своим любимчикам избавиться от боли или неприятных ощущений. Обаятельная малышка не забывает веселиться и постоянно поет чудесную песенку. Она души не чает в своей семье и готова сутками напролет проводит в красочной кабинете, беседуя с разными игрушками.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Доктор Плюшева в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
3 мая 2022 14:25
rageragerageragerageragerageragesmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_imp