Кинопоиск
7.3
Юзеры
+5058
В ролях: Джон Траволта, Майли Сайрус, Сьюзи Эссман, Марк Уолтон, Малкольм МакДауэлл, Джеймс Липтон, Грег Джерманн, Дидрих Бадер, Ник Свардсон, Жан-Поль Мано
Смотреть онлайн
11 532
просмотров
10
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Байрон Ховард, Крис Уильямс

Сюжет мультфильма

В центре внимания в красочном мультфильме «Вольт» оказывается забавная собака с довольно милым прозвищем, которая обладает озорным и веселым характером. Добродушное животное является звездой кинематографа и с завидной регулярностью снимается во всевозможных проектах. В прошлом его пути пересеклись с гениальным и невероятно талантливым исследователем. Одаренный ученый наградил своего подопечного сверхъестественными возможностями. Благодаря его стараниям трудолюбивый подопытный научился стрелять лазером из глаз, умеет перемещаться с запредельной скоростью и наделен суперлаем.
Однажды Вольту становится известно о том, что бессердечный и кровожадный недоброжелатель похитил легендарного изобретателя с коварными целями. Он был настоящим любителем кошек и терпеть не мог другую живность. Опасность угрожает не только научному деятелю, но и его обворожительной наследнице Пенни. Очаровательная малышки души не чает в обожаемом псе и совершенно не сомневается в том, что у него получится спасти ее семью от несчастий. В действительности кража произошла лишь в сериале, но наивный пес принимает все за правду и приступает к масштабной и сложной операции.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вольт в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
дог
дог
6 марта 2022 19:24
я ему не, верю.
Аноним
Аноним
17 марта 2022 18:30
gringringringrin
Аноним
Аноним
24 марта 2022 20:27
мне понравилось песик который так защищает свою хозяйку heart_eyes
Аноним
Аноним
29 марта 2022 22:16
Мне так нравится Макс wearykissing_closed_eyesrelaxed

ой точнее вольт
Аноним
Аноним
9 апреля 2022 11:22
stuck_out_tonguestuck_out_tongue_closed_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes

relaxedrelaxed

blushrelaxedheart_eyessmirkkissing_heart

Аноним,
а вопще он вольт
Аноним
Аноним
16 апреля 2022 18:19
smiling_impgrinning
Аноним
Аноним
3 мая 2022 19:06
heart_eyes
Аноним
Аноним
7 июня 2022 20:08
heart_eyesheart_eyesinnocentinnocentinnocentinnocentinnocent

innocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocent:
Аноним
Аноним
15 июля 2022 19:02
smileysmiley
Аноним
Аноним
2 ноября 2022 16:41
heart_eyesscreamblush отличный вольт